[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Sony » Battlefield 3 и RE:Operation Racoon City
Battlefield 3 и RE:Operation Racoon City
HiVeДата: Вторник, 10.01.2012, 23:58 | Сообщение # 1

Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Муром
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует вопрос...стоит ли брать BF3 или же дождаться RE:Operation Racoon City
P.S. И вообще как вы считаете оправдает ли надежды фанов "Резидент"?
 
ezoocultericДата: Среда, 11.01.2012, 16:40 | Сообщение # 2

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
HiVe, после пятой части я даже не хочу брать 3дсовский Resident Evil: Revelations, который еще не вышел, но уже заслужил высокие оценки у прессы. А ты как оцениваешь пятую часть?
 
HiVeДата: Среда, 11.01.2012, 18:04 | Сообщение # 3

Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Муром
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я в принцыпе жду ее с нетерпением...единственное - не хочу разочароваться...но вот еще раз окунуться в Racoon City ну очень хочеться =)
 
InfernoДата: Среда, 11.01.2012, 18:45 | Сообщение # 4

Полковник
Группа: Клан Консольщики
Город: Гусь-Хрустальный
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
после 3 части резик скатился в фейл.

ы
 
АлБИДата: Четверг, 12.01.2012, 00:51 | Сообщение # 5

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ммм мне 4 оч понравилась. Очень уж она отличается от предыдущих. В первые 3 с увлечением играл, а тут прошел 3 раза и ещё хотелось. Мне всё, что из этой вселенной попадается - играю. это как мгс - всё, что вышло, оценить не помешало бы, имхо.
 
OtakuJinДата: Четверг, 12.01.2012, 11:45 | Сообщение # 6

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мне 4ка оч понравилось тоже, но настоящими резиками считаю только 1 и 2ой - маленький был, страшно было ппц...

® Kaizoku ®
 
ezoocultericДата: Четверг, 12.01.2012, 18:13 | Сообщение # 7

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
АлБИ, я еще в четвертую часть на кубе играл, после пытался на пс2 пройти расширенную, но она реально хуже выглядела и я дождался wii-версии. Третий раз в hd не буду проходить, слишком большая очередь из новых/старых игр, которые хочется пройти, но руки не доходят smile
 
АлБИДата: Четверг, 12.01.2012, 20:08 | Сообщение # 8

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ezooculteric, а ты бы опубликовал свою очередь. Очень интересно что у хардкорщика такого как ты ещё не пройдено smile

Кстати, ну за такое видео не поиграть - кощунство
 
HiVeДата: Пятница, 13.01.2012, 00:19 | Сообщение # 9

Рядовой
Группа: Пользователи
Город: Муром
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну лично для меня образцами Резика остаются RE3 и RE4.
3-я часть была пройдена одной из первых, за ней последовала 2, ну а после 1...При чем параллельно проходил антологию Dino Crisis. Почему 3 образец, ну мне она показалась более динамичной, яркой и запоминающейся (помниться бежишь от nemesis'a.....сердце в пятки.... happy
4-я часть выше всех похвал, на тот момент первая игра с таким удивительным геймплеем...так сказать революция в жанре экшен cool
P.S. Кстати говоря ни кто не рубался в Galerians на PS1...когда то это была одной из моих самых любимых игр на плойке =)
 
АлБИДата: Пятница, 13.01.2012, 10:39 | Сообщение # 10

Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Город: Владимир
Сообщений: 758
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
HiVe, не играл, но так как сурвивал - попробуем =) Я тогда играл в Паразит ив, но самые клёвые игры от пс конечно прошли мимо по причине её отсутствия дома
 
OtakuJinДата: Пятница, 13.01.2012, 19:01 | Сообщение # 11

Генерал-лейтенант
Группа: Клан Консольщики
Город: Владимир
Сообщений: 611
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
HiVe, на PS2 продолжение твоей любимой игры выходило, galerians ash, вроде...

Добавлено (13.01.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Кстати много на Psone было интересных ужастиков, еще вспомнил Clock Tower и Countdown vampires ,если последняя к сервайвам относится вообще...


® Kaizoku ®
 
zubrizavrДата: Среда, 20.06.2012, 00:24 | Сообщение # 12

Славный консольщик Рославля
Группа: Проверенные
Город: Рославль
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто как, а я хочу поиграться в него. Обязательно.
 
LyraDamnedIceДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:28 | Сообщение # 13

Сержант
Группа: Клан Консольщики
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
РЕ Раккун Сити вышел довольно провальным, такой же неинтересной игрой по РЕ был имхо только Ган Сурвайвор.

Добавлено (06.08.2012, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (ezooculteric)
после пятой части я даже не хочу брать 3дсовский Resident Evil: Revelations, который еще не вышел, но уже заслужил высокие оценки у прессы. А ты как оцениваешь пятую часть?

Quote (Inferno)
после 3 части резик скатился в фейл.

Quote (OtakuJin)
мне 4ка оч понравилось тоже, но настоящими резиками считаю только 1 и 2ой - маленький был, страшно было ппц...

Заметил, что многие считают настоящими Резидентами только 1-3 части, 4 и 5 мол совсем не то, а выходящая шестая вообще фигня.
По-мне, так там по-разному отличается мотив.
Если в 1-2 части главных героев ждали чудовищные монстры, к которым еще не был никто готов, где главные герои видели их в первой раз, то в 4-5 части уже было совсем не так.
Против классических зомби быстро научились бороться и для Леона в 4 части (Криса в 5), уже мегаопытного и умелого бойца, обычные зомби(ганадос) не представляли никакой опасности, они валили пачками обычных зомби.
Я тут недавно читал про РЕ1 опять и заметил, что Криса еще в 1 части "he demonstrated outstanding firearms handling and was trained rigorously in hand-to-hand and knife combat", но в самой игре он без оружия представлял собой труп. Делать в 4-5 части в качестве главных героев каких-то новичков и опять делать хоррор с 2-3 зомби в каждой комнате уже не то, для этого есть ответвления и ремейки. А пытаться опять пугать зрителей увиденными в n-раз классическими зомби и как бывалые Крис с Леоном их шугаются - имхо несерьезно, еще бы Кратоса или Данте поставили на роль гг в хорроре =)
Другие говорят что мол теперь почти не стало головоломок и прочих "принеси сюда 4 пластинки - открой вот эту дверь". Но это же не главная вещь в хорроре.
По-мне, так это разные взгляды студии на разные части Резидента.
А в очередной раз клепать одно и то же - это быстро ведет в загниванию серии. Вспомните одинаковые Томб Райдеры и прочие отличающиеся друг от друга только косметическими изменениями разные серии игр( На PC так вообще мрак - выходят практически одинаковые Call of Duty, Medal of Honor и прочее).
Хотя с другой стороны есть некая правда в словах поклонников 1-3 частей. Глянув тут геймплейный ролик за Джейка в РЕ6, увидел что он научился вообще в рукопащку биться с врагами и как-то уже имхо перебор.
Но с другой стороны, авторы специально заявляли что компания за Джейка будет больше рукопашного боя, так как у него наследственность Вескера и с обычных ударов он может бить не хуже выстрела с шотгана.
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Sony » Battlefield 3 и RE:Operation Racoon City
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками