[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muromes  
Форум » Мультиплатформенный форум » Sony » Ar no Surge – новая ролевая игра для PlayStation 3
Ar no Surge – новая ролевая игра для PlayStation 3
ezoocultericДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:39 | Сообщение # 1

Геймер на пенсии
Группа: Администраторы
Сообщений: 3078
Награды: 58
Репутация: 14
Статус: Offline
Компания-разработчик Gust, известная многим поклонникам RPG по Ar Tonelico, Atelier Iris и Mana Khemia, работает над Ar no Surge, новой ролевой игрой в серии симуляторов жизни Surge Concerto: Ciel no Surge для PlayStation 3.

Согласно информации из свежего номера Dengeki PlayStation в игре будут присутствовать города, незаселенная местность и боевые элементы. Ar no Surge раскроет такие темы как “вражда и сосуществование”, “отношения между мужчиной и женщиной” и “узы друзей”. События игры будут разворачиваться во вселенной Ciel no Surge, но в другой период времени, в котором “песни являются источником магии” и “сила чувств превращается в узы”.

Возглавляет разработку Ar no Surge Акира Тсучия (Akira Tsuchiya), за дизайн персонажей отвечают NTNY и над созданием игровых моделей персонажей работают Flight Unit (команда, работавшая над последними частями Atelier).

В игре будет два протагониста. Игроку предстоит играть за обоих персонажей, чтобы продвинуться по сюжету. Первый протагонист – Дельта Лантанойр (Delta Lantanoir), молодой человек, который использует в сражениях тонфу, огнестрельную винтовку и обычные кулаки. Ранее Дельта входил в состав элитной организации под названием “Плазма”, которая защищала город от нападений Шарля (Sharl). Однако по неизвестным причинам он был уволен и начал спокойную жизнь, работая в ресторане. Спустя некоторое время к нему присоединяется Аршес (Arshes), боевой робот-гуманойд (второй протагонист). Способности Аршеса пока не были озвучены, но он отлично экипирован и вооружен, а также способен общаться, и имеет собственную волю. В игре также будут присутствовать женские персонажи, подробности о которых появятся позже.

Ra Ciela описана в журнале как некогда прекрасная зеленая планета, на которой люди и геномы проживали в мире. В далеком прошлом ресурсы планеты начали заканчиваться и люди, используя космические корабли, отправились в геофронт под названием Orey, который расположен рядом с барьером Felion. Барьер Felion считался многими “щитом богов” и должен был вечно оставаться закрытым. Прибыв на новую планету, люди начали строить дома и осваиваться, проживая свои жизни в небольшом ограниченном мире. Но и тут человечеству пришлось столкнуться с новой напастью - Шарль, обладающий силой магии песен, совершал покушения на людей, проживающих в Orey. Он похищал их по неизвестным причинам.

Прошли тысячи лет, и в один день барьер Felion был неожиданно открыт. В тоже время от долгого сна пробудилась раса “древних”, способная применять магию песен, которой пользовался Шарль, и обладающая знаниями о технологиях прошлого. Люди начали изучение Felion, чтобы открыть правду о Шарле.

Боевая система Ar no Surge представляет собой гибрид боевых систем предыдущих игр Gust, включающая экшен-элементы под названием “Защита” - персонаж сможет защищать героиню пока она кастует магию песен. Также в игре будет присутствовать синтез-система, где игроки смогут создавать предметы, экипировку и тому подобные предметы, используя полученные материалы. Кроме того, игроки смогут проникать в мысли людей и решать их проблемы.

Фотографии страниц журнала:







Ar no Surge поступит в продажу на территории Японии в начале 2014 года – 30 января.

Источник gamemag.ru
Прикрепления: 8832296.jpg(141.5 Kb) · 0902960.jpg(144.5 Kb) · 2104725.jpg(141.5 Kb)
 
Форум » Мультиплатформенный форум » Sony » Ar no Surge – новая ролевая игра для PlayStation 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Довольны ли вы доменным именем сайта - "vg-village.ru"?
Всего ответов: 45
Обмен ссылками