Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Зубы (консольщики-зубочисты)
21:49
Зубы (консольщики-зубочисты)
Ну вот позавчера у меня выпала пломба, поставленная около четырех лет назад. Ставил тогда еще в частной поликлинике, дорого получилось, второй раз решил уже не обращаться к частникам, цены кусаются. Попробовал поставить пломбу в моей родной больничке, бесплатно. Сколько продержится не знаю, но стоматолог ставила (сам процесс, длительность+переносимость) не хуже чем частник, только обращалась достаточно грубовато (наверное, зарплата не очень, мотивации ноль). У кого какой опыт общения с зубными врачами? Кто как заботится о зубах?
Еще такая фишка - долгое время пользовался зубной пастой, но кроме как освежающего эффекта и очищения рта от бяки ничего не было. А вот зубной порошок с содой попробовал - за несколько дней зубы стали действительно белее. Вот такая вот интересная оффтоп-темка:)
Категория: Личный блог | Просмотров: 2174 | Добавил: ezooculteric | Теги: лечим, пломба, зубы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Muromes  
Чем реже зубы чистишь, тем меньше они болят )
А если серьезно, мне мама сказала недавно (она у меня врач-стоматолог на пенсии), что выбирать надо пасту с кальцием, укреплять эмаль,а фтор по последним данным как-то не так влияет на организм в целом, а он сейчас почти в каждой пасте.

3 ezooculteric  
Alex95, плюсую насчет разрекламированной продукции. Сам сейчас стараюсь пользоваться жемчугом, если нет порошка.

2 scooter  
Надо найти баки со смолой чрной тогда и жевать сей экстракт,наверняка помнят те у кого в доме жилом ЖКХ своих рабочиих посылала покрывать летом крыши домов

1 Alex95  
Опыт не очень, не люблю я к ним ходить. sad Тоже недавно приключилась такая ситуация с пломбой. В результате вырвали зуб. %-)
По-моему пасты из рекламы такие как "БлинДаМёд", "Солдате" вредные. Они очень острые, чрезвычайно жгут при чистке, и вероятно повреждают эмаль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Тушенка из говядины Войсковой Спецрезерв оптом от завода АРГО. Антикризисные цены! Доставка!