Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Winter is coming... (PS4) UPDATE
19:54
Winter is coming... (PS4) UPDATE

Здраствуйте многоуважаемые друзья!

Зима близко...

А ещё ближе 29 ноября и старт Playstation 4 в Росии. Очень много мыслей в связи с эти событием, нужно с кем-то поделиться :)

Перво-наперво я счастлив, что моя мечта сбылась! Она была очень простая - чтобы у нас консоли стартовали со всем миром. С каким удовольствием я смотрел за стартом Playstation 2 (смотрел по новостям, интернета не было), как я мечтал оказаться на старте Playstation 3 ("хорошей завистью" завидовал Логвинову smile )

И вот, мечта сбылась, 29 ноября к 9ти утра я буду около магазина, где брал предзаказ, так же как и другие поклонники во множестве городов нашей страны и большинстве стран Европы. Этот единовременный порыв вызывает восторг у меня. Ради одного этого ощущения можно отдать любые деньги. :)

Конечно желание не всегда совпадает с возможностями. Было бы неправдой сказать, что после Playstation Meeting я знал где проведу утро 29ого ноября smile (к тому же и дата была неисвестна, но не суть) Твёрдое решение сформировалось ближе к осени, всё-таки это мечта, черт возьми! А мечты должны сбываться и не только у Газпрома. Поэтому пербым делом было принято беспрецендентное решение - распечатан и склеен конвертик "На PlayStation 4"! :)



Вообще последние месяцы возвращается то мироощущение, когда мне было 13-14 лет smile И это так прекрасно, без сарказма - спасибо Сони! К чести Нинтендо надо сказать, нечто подобное я ощутил, когда поиграл год назад в New Super Mario Bros. U и Twilight Princess. Но сейчас данное ощущение сильнее smile

Таким образом план выглядит примерно так:

1.Склеить конвертик.

2.???

3.PROFIT!

Напоследок фотки предзаказа, понятно, что их и так полно в нете, но иначе запись была бы неполной :)

P.S. Хотелось бы узнать, кто планирует брать? Когда? Где? Какие игры будете брать на старте?


UPDATE

Мечта сбылась :)

Первые пару дней даже не выходило толком поиграть, работа отбирала всё внимание smile Тем не менее те пару часов вечером 29ого были незабываемые: первое включение, первое обновление прошивки, лежащий псн... :) 

Киллзон очень нравится, как графически, так и геймплейно. Я не очень много играл в Хало, но всё мне в Киллзоне напоминает именно об этой серии, и это прекрасно, так как, например вторая часть была, на мой взгляд, скучна. Появились открытые пространства и возможность для манёвра. Я, как бы не любитель мультиплеера в играх, поэтому судить полноценно не могу, но тот час, что поиграл по сети мне показался очень увлекательным, обязательно вернусь позднее. 

Playstation 4 меня пленила smile я в восторге.

Так же поиграл в Warthunder и FIFA14. В Вартандер на самолётах летать мне показалось довольно скучным, буду ждать, когда запустят танковые бои. Очень понравился новый движок в ФИФЕ, классная детализация, во время повторов видно, что газон состоит из травы smile трёхмерные болельщики, сама игра идёт очень плавно.

Need for Speed не стал брать, т.к. оказалось, что нормальной карьеры там нет, в основном онлайн. Чем больше смотрю роликов, тем больше хочется взять Knack, но есть сомнения, что он вскоре появится в плюсе бесплатно.
 



Спасибо за внимание! :)

Категория: Об играх | Просмотров: 2795 | Добавил: Ulrich | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
3 Muromes  
Ну, как оно?

4 Ulrich  
Сегодня, чуть позднее пофоткаю консоль и поделюсь впечатлениями smile

1 ezooculteric  
А сам-то что планируешь брать?
Я пожалуй обожду, у меня еще на НЕСе еще не все интересное пройдено, какая уж тут пс4.

2 Ulrich  
Решил, что фидбэка не дождусь smile
Сразу на старте возьму Killzone и NFS, затем в декабре расчитывал что-то взять. Сначала решил AC4, но посмотрев геймплейные ролики NBA 2K14 очень загорелся smile Ну и если удасться где-нить раздобыть каррентгеновские игрушки, тогда и их проапгрейжу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930