Главная » 2012 » Ноябрь » 25 » Ви-фи, блюпуп и фрешка (c) Уральские пельмени
08:29
Ви-фи, блюпуп и фрешка (c) Уральские пельмени
Удивительно, но факт: люди в возрасте неспособны в полной мере адаптироваться к современным реалиям тотальной компьютеризации. У многих возникают трудности перенести документ из папки в папку или добавить панель инструментов в ворде. А что будет с нами в будущем? сможем ли мы, когда будем в возрасте, в полной мере адаптироваться к технологиям будущего, которыми будут пользоваться наши дети?
Категория: Hi-Tech | Просмотров: 3166 | Добавил: ezooculteric | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Obscurer  
Я думаю, сможем. Если в молодости научились разбираться в технике, то и в старости будем справляться - не как молодежь, конечно, но вполне неплохо. Все-таки общие принципы построения интерфейса операционных систем и программ практически не меняются, ориентироваться можно достаточно быстро, так что въезжать научимся. Будем бодрыми дедками, секущими молодежные фишки))

3 АлБИ  
Мне кажется как-раз иосы и андройды намного дружелюбнее к пользователям нежли классический виндоусы и др оп сис. Поэтому старшее поколение нужно приючать к новым технологиям именно с плашетов

4 ESTGold  
ЗЫ я на третий месяц только обои научился менять, и группировать значки в этом вашем Андройде dry

2 Alex95  
Наверное, всё будет проще и уже не придётся изучать "этот как его конфьютер". Сначала появятся продвинутые шлемы виртуальной реальности, а потом нано-чипы будут вшивать.

1 ESTGold  
я например уже не могу осилить новые штучки, допустим: сенсорное управление, всякие андройды, Иосы. мне кажется это слишком сложным и непонятным, я лучше через командую строку буду работать :(, ах да я забыл ещё кое что, я и не хочу в этом разбираться, оно мне не нужно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 37
Обмен ссылками
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930