Главная » 2012 » Ноябрь » 29 » Отношение к одежде у консольщиков
22:18
Отношение к одежде у консольщиков
Вот такой вопрос. Кто как любит одеваться, кто придает большое значение своему имиджу (определенному), внешнему виду, а кому "лишь бы было удобно"? Я иногда забываю даже смотреться в зеркало. А вот если что-то жмет или плохо сидит, или нет карманов в куртке - вот это для меня действительно трагедия!!!
Я очень редко замечал мужчин, парней, которые получают удовольствие от того, что выбирают себе одежду, модно одеваются, однако и такие тоже есть. Есть и такие, которые меняют одежду каждый день, смотрятся в зеркало по 100 раз в день. 
Категория: Личный блог | Просмотров: 2320 | Добавил: ezooculteric | Теги: одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Lock_Dock  
Редко, но метко покупаю одежду. Иногда могу месяцами ходить в одном и том же, но покупать одежду люблю. В обшем многое зависит от настроения. Мой любимый магазин одежды в городе закрылся, как и все нормальные магазины в городе - они все закрылись. Вот это реально была трагедия. Сейчас покупаю одежду где попало, любимого магазина ещё не нашел.

Большиство друзей-геймеров вообще одеваются в обноски и выглядят, как последние фрики. Понятно, что неважно какой человек снаружи, важно какой он внутри, но всему есть предел. Нужно ухаживать за собой, ибо никто другой за вас это не сделает. Плюс внимание девушек, давайте не будем забывать про девушек. wink

2 ONE  
Превязоваюсь к старым вещам. и с неохоткой покупаю новые. Если покупаю одежду, то обязательно чтобы была удобная, ну и чтобы глазу нравилась. Никогда не гнался за модой. Нашу то што нравиться и плевать что думают другие, модно это или нет. Нашу как спортивное, так и костюмы. Нет определенного стиля в одежде. Одеваю вещи под настроение.

3 ezooculteric  
у меня похожая позиция

1 ESTGold  
Приятно смотреть на человека, который хорошо одет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ФОРМА ВХОДА
Вы очень поможете развитию консольного движения если зарегистрируйтесь! Регистрация занимает 2 минуты
Навигация
Обзоры участников
Новости
Новости
Наш опрос
Ваши предпочтения в мультиплеере?
Всего ответов: 78
Обмен ссылками
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930